Форум жителей и гостей дома "Северный ключ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диалог с компанией

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем здравствуйте.
Меня зовут Константин. Я работаю в группе компаний  "П.А.К.Т.".
Наша компания "П.А.К.Т." предоставляет услуги кабельного ТВ и интернета в Вашем доме.
Готов ответить на все Ваши вопросы,  обсудить проблемы обслуживания и пожелания по
поводу услуг нашей компании.
По мере возможности и уточнения информации постараюсь помочь:)
Спасибо.

2

С 1-го декабря новые тарифы на интернет.
Т.к. ваш дом подключен к базовому пакету, то для Вас действуют следующие тарифы:
Безлимитный 2М 75р/мес
Безлимитный 6М 150р/мес
Безлимитный 10М 200р/мес
Безлимитный 30М 250р/мес
Безлимитный 50М 400р/мес

Данные тарифы действуют только по адресу Выборгское ш 23/2
По Просвещения 14/4 тарифы не выше 6М и стоимость уточняйте по телефону 595-81-21

3

Константин, наличие домашнего телефона необходимо? Тарифы, которые указали Вы действуют при подключении ТВ? (Без ТВ в 2 раза дороже?) Необходимо внести  авансовую абонентскую плату за 6 месяцев вперед? А потом ежемесячная оплата в этом же размере?  СПАСИБО

4

Вопрос написал(а):

Константин, наличие домашнего телефона необходимо? Тарифы, которые указали Вы действуют при подключении ТВ? (Без ТВ в 2 раза дороже?) Необходимо внести  авансовую абонентскую плату за 6 месяцев вперед? А потом ежемесячная оплата в этом же размере?  СПАСИБО

Наличие телефона необязательно, т.к. подключаем по выделенной линии.
Если Вы проживаете на Выборгское 23/2 то у Вас уже во всех квартирах имеется наше тв в кварплате, поэтому для скидки дополнительно подключать ничего не требуется. При подключении Вам потребуется внести 900р на руки мастеру, которые пойдут к Вам на счет. Да, оплата так и будет в соответствии с тарифом.

5

Реклама у нас в "парадном"  - новое предложение  - СкайHет Интернет Провайдер   МЫ В РАЗДУМЬЕ  Напишите Ваши +++++++++++++++

6

Если Вы проживаете на Выборгское 23/2 то у Вас уже во всех квартирах имеется наше тв в кварплате

Это как понять? Мною лично с вами (Пактом) договор заключен не был, в кварт. плате такой строчки не имею и иметь не хочу и  имею право выбора.

7

Собственник написал(а):

Если Вы проживаете на Выборгское 23/2 то у Вас уже во всех квартирах имеется наше тв в кварплате

Это как понять? Мною лично с вами (Пактом) договор заключен не был, в кварт. плате такой строчки не имею и иметь не хочу и  имею право выбора.

Если в кварплате есть строка "телевидение", "антенна" или тому подобное то в Вашем доме это наше ТВ. Если таких строк нету, то возможно Вы уже отказались ранее.

8

да, был отказ с моей стороны.
Очень хочется задать вопрос представителю "Пакта" - со стороны ТСЖ 19 и 20 к вам поступают денежные поступления и в каком объеме?










.

9

собственик написал(а):

Очень хочется задать вопрос представителю "Пакта" - со стороны ТСЖ 19 и 20 к вам поступают денежные поступления и в каком объеме?

К сожалению, это вопрос больше к отделу по работе с ТСЖ, обратитесь по телефону 595-81-12 в будние с 10 до 18. Вам там помогут.

10

Петербургской Ассоциации Кабельного Телевидения - 20 лет!

С 1 по 20 марта, подключите Цифровое ТВ  и мы вернем 100% стоимости оборудования*  на Ваш счет!
Используйте премиальный бонус для оплаты любых услуг в течение 6 месяцев с момента активации карты доступа.
* За исключением залога за карту доступа в размере 400 рублей.
подробнее на сайте и по телефону 595-81-21

11

Подключите цифровое телевидение "П.А.К.Т." сейчас и на все время Олимпийских
Игр - просмотр каналов в пакете "Спортивный"  получите в ПОДАРОК!
Для  участия в акции необходимо:
- Оставить заявку и заключить договор  с 1 по 23 февраля.
- Через 7 дней* зайти в личный кабинет или позвонить по
т.595-8121 и не менее 2-х тематических пакетов, включая пакет "Спортивный".
При этом с 7 по 23 февраля со счета абонента не будет списываться оплата за
просмотр пакета "Спортивный".
После   23   февраля 2014 г.  оплата  услуг производиться  в 
соответствии с тарифами  цифрового  ТВ: http://www.pakt-tv.ru/digital-tv/.

* Первые 7 дней абоненту предоставляется возможность знакомства со всеми
цифровыми каналами. Они транслируются в открытом доступе. Таким
образом можно определиться со своими предпочтениями и сделать
выбор в пользу понравившихся каналов.

12

Обращаюсь к руководству "Л-ТВ". Как оплатить за предоставляемые вами услуги? В квитанциях, неизвестно кем опускаемых в мой почтовый ящик от имени ТСЖ, нет наименования услуги по оплате за предоставляемые вами услуги по содержанию и обслуживанию" домофонов". Есть ли действующий договор с этими ТСЖ? Каким образом мне заключить прямой договор с "Л-ТВ" ? Почему подорожали услуги "Кабельного телевидения"? Есть ли действующий договор по предоставлению услуг кабельного телевидения? Какова ежемесячная оплата за "домофонные" услуги и услуги  за предоставление возможности пользоваться кабельным телевидением? По каким квитанциям нужно производить оплату услуг ? Существуют ли задолженности по оплате? Можете сообщить суммы задолженности ? Какое количество собственников являются вашими должниками? ТСЖ перечисляет деньги на ваши расчётные счета? Где взять бланки квитанций для оплаты?



создать форум