Форум жителей и гостей дома "Северный ключ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей и гостей дома "Северный ключ" » Инициативная группа » Собрание собственников помещений многоквартирного дома


Собрание собственников помещений многоквартирного дома

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

00007 обычный тролль, не ведитесь на его писанину.

32

Я считаю, что администратор форума должен немедленно отреагировать на высказывания на форуме жителей и гостей дома " Северный ключ".
Необходимо знать кто 00007. Необходимо лишить его возможности высказывать своё мнение в письменном виде о людях, которые пользуются форумом как " площадкой" ДЛЯ ОБЩЕНИЯ.

33

"... я пишу для того чтобы люди почитали." А вы уверены в том, что люди хотят "почитать" то, что пишете вы? По моему, вы хотите, чтобы " последнее  слово" или  "последнее выражение" осталось за вами. Вы не хотите знать того, хотят ли люди читать то, что пишете вы. Кто и когда лично вас оскорбил? Каким образом?

34

Вы оплатили свои долги? Может хватит за счёт собственников жить.

35

Я не живу за счёт собственников. Оплачивать за всех проживающих не собираюсь. Реальную задолженность знаю. Жду пока хотя бы "Ажур" заплатит . По состоянию на последние месяцы 2014 г.  задолженность владельца "Ажур" составляла более 400 тыс. руб. Задолженность в сумме более 142 тыс. руб. у этого владельца была по состоянию на сентябрь 2009 г. У Шорина на тот момент задолженность была почти 1,5 миллиона руб. Тех собственников помещений, у которых задолженность очень большая знаю.
Решения протоколов совещаний по сдаче сетей не выполняет Шорин. Предписания  гос. органов не выполняет Шорин. Заключения эксперта по искам в порядке гражданского судопроизводства к ООО "СТИНКОМ" об обязании устранить недоделки сделал эксперт Северо-Западного РЦСЭ Минюста России,назначенный судом.

36

Вот давайте соберемся и спросим у ажура кто платит а кто нет.

37

00007 написал(а):

Вы оплатили свои долги? Может хватит за счёт собственников жить.

За счет каких собственников? кто и сколько заплатил за другого собственника?
"квитанции" начисляют только за определенную квартиру, исходя из ее площади, Кто и на каком основании принимал такое решение? и причем тут те, кто не платит?
или в вашу "квитанцию" добавляют отдельную графу оплаты за другого собственника? покажите!!!
в таком случае, почему ТСЖ до сих пор не обращается с иском в суд на взыскание задолженности с неплательщиков в рамках правового поля?

38

Я не хочу "собираться" ради того, чтобы слушать ваши оскорбления. Вы русский язык знаете? Можете писать грамотно? Набор слов!
У помещения под названием "Ажур" ?

39

Где вы видите двор? Где газоны видите? Подвозите себя, любимого, прямо к стенам и подъездам дома и считаете что вы правы? А почему не в собственную квартиру?
Автомобиль не вертолёт? Вертикального взлёта нет? А то бы на площадках около квартир стояли ваши автомобили. К дому уже не подойти по тротуарам. Зачем вы здесь то пишите?

40

Уважаемые собственники квартир!
Советую учесть при заполнении бюллетеней для заочного голосования следующее:
Во-первых, желательно СОБСТВЕННОРУЧНО заполнить тот из 2-х бюллетеней где не распечатана фамилия
Во-вторых, заполните количество голосов, которое равняется количеству м2 площади ( из свидетельства о праве собственности).
В-третьих, ОБЯЗАТЕЛЬНО подпишите бюллетень и поставьте дату.( В бюллетене есть совсем немного места выше подписи председателя ТСЖ, а без подписи бюллетень легко подменить).
В-четвертых, сделайте ксерокопию заполненного бюллетеня и подпишите у прораба при сдаче в прорабской.
Кстати, бюллетени оформлены с множеством нарушений, да и один из вопросов заочного собрания " Утверждение сметы доходов и расходов на 2016 год" может быть рассмотрен ТОЛЬКО на очном собрании.
Ответить
Страница: 1

41

Подскажите, пжл., кто эти уважаемые люди,  которых предлагают выбрать секретарем, членами правления и Ревизионной комиссии ТСЖ? Они проживают и являются собственниками квартир в ТСЖ "Северный ключ-20"?     C П А С И Б О !

42

Эти " уважаемые", как Вы пишете люди, которые сами себя" предлагают выбрать секретарём, членами правления и Ревизионной комиссии ТСЖ", кто-то проживает, кто-то не проживает, но один человек является собственником квартир в третьей очереди сдачи дома.


Вы здесь » Форум жителей и гостей дома "Северный ключ" » Инициативная группа » Собрание собственников помещений многоквартирного дома


создать форум